Nidorina: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Charm (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Charm (via bot))
 
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 28: Linha 28:
| align="left" | Charm (50s)
| align="left" | Charm (50s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Buff]] [[Arquivo:Self.png|Self]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Buff]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Self.png|Self]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Normal|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Normal|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 94: Linha 94:
| align="left" | Agility (30s)
| align="left" | Agility (30s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Normal|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Normal|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 106: Linha 106:
'''Normal:''' Normal, Fire, Water, Electric, Ice, Flying, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark and Crystal.<br />
'''Normal:''' Normal, Fire, Water, Electric, Ice, Flying, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark and Crystal.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Grass, Fighting, Poison, Bug and Fairy.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Grass, Fighting, Poison, Bug and Fairy.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:030 - Shiny Nidorina.png|link=Shiny Nidorina]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Nidorina]]'''</b>
|}
11 543

edições