Abra: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Calm Mind (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Calm Mind (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 14: Linha 14:


'''Abra''' precisa de Level 10.<br />
'''Abra''' precisa de Level 10.<br />
'''Kadabra''' precisa de Level 40.<br />
'''Kadabra''' precisa de Level 50.<br />
'''Alakazam''' precisa de Level 100.
'''Alakazam''' precisa de Level 100.


Linha 61: Linha 61:
| align="left" | Calm Mind (40s)
| align="left" | Calm Mind (40s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"   
|- align="center"   
Linha 83: Linha 83:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063-LightAbra.png|link=LightAbra]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063-LightAbra.png|link=LightAbra]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Abra]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Abra]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:063 - Shiny Abra.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Abra]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições

Menu de navegação