Ledian: mudanças entre as edições

325 bytes adicionados ,  Sábado às 04h26min
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Agility (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Agility (via bot))
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 104: Linha 104:
| align="left" | Agility (30s)
| align="left" | Agility (30s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 142: Linha 142:
'''Muito Inefetivo:''' Grass and Fighting.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Grass and Fighting.<br />
'''Nulo:''' Ground.<br />
'''Nulo:''' Ground.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:166_-_Shiny_Ledian.png|link=Shiny Ledian]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Ledian]]'''</b>
|}
11 542

edições