Baby Treecko: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Agility (via bot)
(Criou página com 'link=Baby Treecko == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Baby Treecko<br /> '''Level:''' 1<br /> '''Elemento:''' Grass<br /> '''Habilidades...')
 
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Agility (via bot))
 
(8 revisões intermediárias por 5 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:252-Treecko.png|link=Baby Treecko]]
<center>[[Arquivo:252-Treecko.png|link=Baby Treecko]]</center>


== '''Informações Gerais''' ==
== '''Informações Gerais''' ==
Linha 7: Linha 7:
'''Elemento:''' Grass<br />
'''Elemento:''' Grass<br />
'''Habilidades:''' None.<br />
'''Habilidades:''' None.<br />
'''Pedra de evolução:''' Eviolite.


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Treecko''' precisa de Level 1.<br />
'''Baby Treecko''' precisa de Level 1.<br />
'''Treecko''' precisa de Level 20.<br />


== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==


{| border="0" style="border-collapse:collapse"  
{| border="0" style="border-collapse:collapse"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M1  
! rowspan="2" | M1  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Absorb (10s)  
| align="left" | Quick Attack (10s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Lifesteal.png|Lifesteal]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 7
| align="left" | Level 1


|- align="center"
|- align="center"  
! rowspan="2" | M2  
! rowspan="2" | M2  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Quick Attack (15s)  
| align="left" | Bullet Seed (10s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]]  
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M3  
! rowspan="2" | M3  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Leaf Blade (10s)  
| align="left" | Grass Knot (20s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|- align="center"
|- align="center"  
! rowspan="2" | M4  
! rowspan="2" | M4  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Grass Knot (20s)  
| align="left" | Absorb (12s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Lifesteal.png|Lifesteal]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=Naturia]]  
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 8
| align="left" | Level


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 64: Linha 67:
| align="left" | Agility (30s)  
| align="left" | Agility (30s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|}
|}
Linha 82: Linha 85:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:252-Treecko.png|link=Teecko]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:252-Treecko.png|link=Treecko]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Treecko]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Treecko]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:252-Shiny_Treecko.png|link=Shiny Treecko]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Treecko]]'''</b>
11 542

edições