Alquimista: mudanças entre as edições

 
(3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:ES.png|link=Alquimista_(ES)]]
[[Arquivo:EN.png|link=Alchemist]]
<center>[[Arquivo:Banner_Especialização_Alquimista.png]]</center>
<center>[[Arquivo:Banner_Especialização_Alquimista.png]]</center>


Linha 160: Linha 162:
! width="1%" class="unsortable" | Tempo de espera
! width="1%" class="unsortable" | Tempo de espera
! width="5%" class="unsortable" | Materiais
! width="5%" class="unsortable" | Materiais
|-
| align="center" | [[Arquivo:Ganlon_Seed.png|link=]]<br>Ganlon Seed
| align="center" | Skill 103
| align="center" | 1 Hora
| align="center" | [[Arquivo:Dew_Becker.png|link=]] 225 Dew Beckers <br> [[Arquivo:Nightmare-Seed-Bag.gif|link=]] 5 Nightmare Seed Bags <br> [[Arquivo:Corrupted-Streak-Tail.gif|link=]] 2 Corrupted Streak Tails <br> [[Arquivo:Corrupted-Ice-Piece.gif|link=]] 2 Corrupted Ice Pieces <br> [[Arquivo:Fire_Monkey_Hair.png|link=]] 1 Fire Monkey Hairs
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Kamikaze_Elixir.png|link=]]<br>Kamikaze Elixir (10x)
| align="center" | [[Arquivo:Kamikaze_Elixir.png|link=]]<br>Kamikaze Elixir (10x)
translator
882

edições