Outfits: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 700: Linha 700:
|[[Arquivo:Legendary male.png|link=Legendary Outfit]]
|[[Arquivo:Legendary male.png|link=Legendary Outfit]]
|[[Arquivo:Legendary female.png|link=Legendary Outfit]]
|[[Arquivo:Legendary female.png|link=Legendary Outfit]]
|-
| [[Johto Legendary Duelist]]
|[[Arquivo:Johto Legendary Duelist Male.png|link=Johto Legendary Duelist]]
|[[Arquivo:Johto Legendary Duelist Female.png|link=Johto Legendary Duelist]]
|-
|-
| [[Meowth Fanatic]]
| [[Meowth Fanatic]]
Linha 1 080: Linha 1 084:
| [[Arquivo:Halloween_2024_Female.png|60px|link=Halloween 2024]]
| [[Arquivo:Halloween_2024_Female.png|60px|link=Halloween 2024]]
|-
|-
! width="18%" colspan="2" | Outfit Masculina
! width="18%" colspan="2" | [[Gamepass Halloween 2024]]
! width="18%" colspan="2" | Outfit Feminina
! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2025]]
|-
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2024_Male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2024]]
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2024_Female.png|60px|link=Gamepass Halloween 2024]]
| [[Arquivo:Halloween_2025_Male.png|60px|link=Halloween 2025]]
| [[Arquivo:Halloween_2025_Female.png|60px|link=Halloween 2025]]
|-
|-
! width="18%" colspan="4" | [[Gamepass Halloween 2024]]
! width="18%" colspan="4" | [[Gamepass Halloween 2025]]
|-
|-
| colspan="2" | [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2024_Male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2024]]
| colspan="2" | [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2025_Male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2025]]
| colspan="2" |[[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2024_Female.png|60px|link=Gamepass Halloween 2024]]
| colspan="2" |[[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2025_Female.png|60px|link=Gamepass Halloween 2025]]
|-
|-
|}</center>
|}</center>
|-|Valentines=
|-|Valentines=
<center>
<center>
Linha 1 251: Linha 1 261:
| [[Arquivo:Johto-adult-male.png|55px|link=Johto Adult]]
| [[Arquivo:Johto-adult-male.png|55px|link=Johto Adult]]
| [[Arquivo:Johto-adult-female.png|55px|link=Johto Adult]]
| [[Arquivo:Johto-adult-female.png|55px|link=Johto Adult]]
|-
! width="18%"  | Outfit Masculina
! width="18%"  | Outfit Feminina
! width="18%"  | Outfit Masculina
! width="18%"  | Outfit Feminina
|-
|-
! width="18%" colspan="2" | [[Johto Trainer]]
! width="18%" colspan="2" | [[Johto Trainer]]
Linha 1 264: Linha 1 269:
|  [[Arquivo:JohtoKidMale1.png|link=Johto Kid]]
|  [[Arquivo:JohtoKidMale1.png|link=Johto Kid]]
|  [[Arquivo:JohtoKidFemale1.png|link=Johto Kid]]
|  [[Arquivo:JohtoKidFemale1.png|link=Johto Kid]]
|-
! width="18%"  | Outfit Masculina
! width="18%"  | Outfit Feminina
! width="18%"  | Outfit Masculina
! width="18%"  | Outfit Feminina
|-
|-
! width="18%" colspan="2" | [[Johto Pokemon Trainer]]
! width="18%" colspan="2" | [[Johto Pokemon Trainer]]
Linha 1 277: Linha 1 277:
|  [[Arquivo:Oriental Johto Male.png|link=Oriental johto]]
|  [[Arquivo:Oriental Johto Male.png|link=Oriental johto]]
|  [[Arquivo:Oriental Johto Female.png|link=Oriental johto]]
|  [[Arquivo:Oriental Johto Female.png|link=Oriental johto]]
|-
! width="18%"  colspan="2" | Outfit Masculina
! width="18%"  colspan="2" | Outfit Feminina
|-
! width="18%" colspan="4" | [[Kimono Johto]]
|-
| colspan="2" | [[Arquivo:Kimono Johto Male1.png|55px|link=Kimono Johto]]
| colspan="2" | [[Arquivo:Kimono Johto Female1.png|55px|link=Kimono Johto]]
|}
|}
</tabber>
</tabber>
4 203

edições