4 203
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 700: | Linha 700: | ||
|[[Arquivo:Legendary male.png|link=Legendary Outfit]] | |[[Arquivo:Legendary male.png|link=Legendary Outfit]] | ||
|[[Arquivo:Legendary female.png|link=Legendary Outfit]] | |[[Arquivo:Legendary female.png|link=Legendary Outfit]] | ||
|- | |||
| [[Johto Legendary Duelist]] | |||
|[[Arquivo:Johto Legendary Duelist Male.png|link=Johto Legendary Duelist]] | |||
|[[Arquivo:Johto Legendary Duelist Female.png|link=Johto Legendary Duelist]] | |||
|- | |- | ||
| [[Meowth Fanatic]] | | [[Meowth Fanatic]] | ||
| Linha 1 080: | Linha 1 084: | ||
| [[Arquivo:Halloween_2024_Female.png|60px|link=Halloween 2024]] | | [[Arquivo:Halloween_2024_Female.png|60px|link=Halloween 2024]] | ||
|- | |- | ||
! width="18%" colspan="2" | | ! width="18%" colspan="2" | [[Gamepass Halloween 2024]] | ||
! width="18%" colspan="2" | | ! width="18%" colspan="2" | [[Halloween 2025]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2024_Male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2024]] | |||
| [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2024_Female.png|60px|link=Gamepass Halloween 2024]] | |||
| [[Arquivo:Halloween_2025_Male.png|60px|link=Halloween 2025]] | |||
| [[Arquivo:Halloween_2025_Female.png|60px|link=Halloween 2025]] | |||
|- | |- | ||
! width="18%" colspan="4" | [[Gamepass Halloween | ! width="18%" colspan="4" | [[Gamepass Halloween 2025]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | [[Arquivo:Game- | | colspan="2" | [[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2025_Male.png|60px|link=Gamepass Halloween 2025]] | ||
| colspan="2" |[[Arquivo:Game- | | colspan="2" |[[Arquivo:Game-Pass_Halloween_2025_Female.png|60px|link=Gamepass Halloween 2025]] | ||
|- | |- | ||
|}</center> | |}</center> | ||
|-|Valentines= | |-|Valentines= | ||
<center> | <center> | ||
| Linha 1 251: | Linha 1 261: | ||
| [[Arquivo:Johto-adult-male.png|55px|link=Johto Adult]] | | [[Arquivo:Johto-adult-male.png|55px|link=Johto Adult]] | ||
| [[Arquivo:Johto-adult-female.png|55px|link=Johto Adult]] | | [[Arquivo:Johto-adult-female.png|55px|link=Johto Adult]] | ||
|- | |- | ||
! width="18%" colspan="2" | [[Johto Trainer]] | ! width="18%" colspan="2" | [[Johto Trainer]] | ||
| Linha 1 264: | Linha 1 269: | ||
| [[Arquivo:JohtoKidMale1.png|link=Johto Kid]] | | [[Arquivo:JohtoKidMale1.png|link=Johto Kid]] | ||
| [[Arquivo:JohtoKidFemale1.png|link=Johto Kid]] | | [[Arquivo:JohtoKidFemale1.png|link=Johto Kid]] | ||
|- | |- | ||
! width="18%" colspan="2" | [[Johto Pokemon Trainer]] | ! width="18%" colspan="2" | [[Johto Pokemon Trainer]] | ||
| Linha 1 277: | Linha 1 277: | ||
| [[Arquivo:Oriental Johto Male.png|link=Oriental johto]] | | [[Arquivo:Oriental Johto Male.png|link=Oriental johto]] | ||
| [[Arquivo:Oriental Johto Female.png|link=Oriental johto]] | | [[Arquivo:Oriental Johto Female.png|link=Oriental johto]] | ||
|- | |||
! width="18%" colspan="2" | Outfit Masculina | |||
! width="18%" colspan="2" | Outfit Feminina | |||
|- | |||
! width="18%" colspan="4" | [[Kimono Johto]] | |||
|- | |||
| colspan="2" | [[Arquivo:Kimono Johto Male1.png|55px|link=Kimono Johto]] | |||
| colspan="2" | [[Arquivo:Kimono Johto Female1.png|55px|link=Kimono Johto]] | |||
|} | |} | ||
</tabber> | </tabber> | ||
edições