Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
Linha 172: Linha 172:
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/138693-Mash-Kyrielight]]
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/138693-Mash-Kyrielight]]
| '''Nome:''' Mash Kyrielight
| '''Nome:''' Mash Kyrielight
|-
| '''Gênero:''' Masculino
|-
| '''País:''' Brasil
|-
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/138693-Mash-Kyrielight]]
| '''Nome:''' Ranonzito
|-
|-
| '''Gênero:''' Masculino
| '''Gênero:''' Masculino

Menu de navegação