432
edições
| (5 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 172: | Linha 172: | ||
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/138693-Mash-Kyrielight]] | | rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/138693-Mash-Kyrielight]] | ||
| '''Nome:''' Mash Kyrielight | | '''Nome:''' Mash Kyrielight | ||
|- | |||
| '''Gênero:''' Masculino | |||
|- | |||
| '''País:''' Brasil | |||
|- | |||
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/138693-Mash-Kyrielight]] | |||
| '''Nome:''' Ranonzito | |||
|- | |- | ||
| '''Gênero:''' Masculino | | '''Gênero:''' Masculino | ||
| Linha 261: | Linha 268: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Venezuela | | Venezuela | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/204992]] | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/204992]] | ||
| Linha 748: | Linha 741: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/146315]] | |||
|- | |||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/ | |||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| Legion | | Legion Geleio | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
| | | Diegoomito | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | ||
| Masculino | | Masculino | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/ | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/320261]] | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| Legion | | Legion Delta | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
| | | - | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | ||
| Linha 780: | Linha 769: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |} | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/ | |||
|-|Flame= | |||
[[Arquivo:Letreiro_Servidor_Flame.png|link=]] | |||
{| class="wikitable bg-none border-0" width="30%" style="text-align:left;" | |||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/403939]] | |||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| Legion | | Legion Ducsjr | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
| | | Tde Ducsjr | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | ||
| Masculino | | Masculino | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |- | ||
| Linha 857: | Linha 850: | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||