432
edições
Sem resumo de edição |
|||
| (2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 85: | Linha 85: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]] | ||
| align="center" | Christmas Hat | | align="center" | Christmas Hat | ||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Elite-Hitmontop_Tin Soldier Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:237-EliteHitmontop.png|link=Elite Hitmontop]]<br/> [[Elite Hitmontop]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Tin Soldier Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Tin Soldier Costume | |||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
| Linha 148: | Linha 155: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Glowing-Tree-Icon.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Glowing-Tree-Icon.png|link=]] | ||
| align="center" | Glowing Tree | | align="center" | Glowing Tree | ||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Magneton-Space Suit.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:082-Magneton.png|link=Magneton]]<br/> [[Magneton]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Space Suit-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Space Suit | |||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Manectric-Manectoy.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]]<br/> [[Manectric]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Manectoy-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Manectoy | |||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
| Linha 162: | Linha 183: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Deer-Icon.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Christmas Deer-Icon.png|link=]] | ||
| align="center" | Christmas Deer | | align="center" | Christmas Deer | ||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Munchlax-Honey Eate Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]]<br/> [[Mimikyu]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Honey Eate Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Honey Eate Costume | |||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||