Natal - Addons: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(5 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 85: Linha 85:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas-Hat.png|link=]]
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Elite-Hitmontop_Tin Soldier Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:237-EliteHitmontop.png|link=Elite Hitmontop]]<br/> [[Elite Hitmontop]]
| align="center" | [[Arquivo:Tin Soldier Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Tin Soldier Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Não
| align="center" | Não
Linha 99: Linha 106:
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]]
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 106: Linha 113:
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]]
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 120: Linha 127:
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes_Glaceon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes_Glaceon.png|link=]]
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 127: Linha 134:
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]]
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 134: Linha 141:
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes_Leafeon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes_Leafeon.png|link=]]
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Lucario-Winter Jacket.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]]<br/> [[Lucario]]
| align="center" | [[Arquivo:Winter Jacket.webp|link=]]
| align="center" | Winter Jacket
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 141: Linha 155:
| align="center" | [[Arquivo:Glowing-Tree-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Glowing-Tree-Icon.png|link=]]
| align="center" | Glowing Tree
| align="center" | Glowing Tree
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Magneton-Space Suit.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:082-Magneton.png|link=Magneton]]<br/> [[Magneton]]
| align="center" | [[Arquivo:Space Suit-Icon.png|link=]]
| align="center" | Space Suit
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Manectric-Manectoy.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]]<br/> [[Manectric]]
| align="center" | [[Arquivo:Manectoy-Icon.png|link=]]
| align="center" | Manectoy
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Não
| align="center" | Não
Linha 155: Linha 183:
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Deer-Icon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Deer-Icon.png|link=]]
| align="center" | Christmas Deer
| align="center" | Christmas Deer
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Munchlax-Honey Eate Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]]<br/> [[Mimikyu]]
| align="center" | [[Arquivo:Honey Eate Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Honey Eate Costume
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Não
| align="center" | Não
Linha 163: Linha 198:
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Christmas Hat
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Diamond Shop
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Ninetales-Warm Scarf.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:038-Ninetales.png|link=Ninetales]]<br/> [[Ninetales]]
| align="center" | [[Arquivo:Warm Scarf.webp|link=]]
| align="center" | Warm Scarf
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 274: Linha 316:
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes_Sylveon.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes_Sylveon.png|link=]]
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 281: Linha 323:
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]]
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
Linha 295: Linha 337:
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]]
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Christmas Clothes
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] [[Special Christmas Bag]]
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
|}
|}
</center>
</center>