Rotom: mudanças entre as edições

(Alteração do tipo do move Substitute para normal (Changelog: 05/12/2024))
 
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 220: Linha 220:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-RotomGelo.png|link=Rotom Ice]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rotom Ice]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-RotomAgua.png|link=Rotom Water]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-RotomAgua.png|link=Rotom Water]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rotom Water]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rotom Water]]'''</b>
Linha 231: Linha 234:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-RotomVoador.png|link=Rotom Fly]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-RotomVoador.png|link=Rotom Fly]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rotom Fly]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rotom Fly]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-RotomGelo.png|link=Rotom Ice]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rotom Ice]]'''</b>
|-
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny Rotom (Mow)]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny Rotom (Mow)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (mow)]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (mow)]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479 - Shiny Rotom Frost.png|link=Shiny Rotom (frost)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (frost)]]'''</b>
|-
|-
|}
|}
3 263

edições