7 413
edições
(→Tier 2) |
|||
| (3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 402: | Linha 402: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:131 - Shiny Lapras.png|link=Shiny Lapras]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:131 - Shiny Lapras.png|link=Shiny Lapras]] | ||
| text-align:center;" | [[Shiny Lapras]] | | text-align:center;" | [[Shiny Lapras]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo: | | text-align:center;" | [[Arquivo:water.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| Linha 689: | Linha 689: | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
==Tier 3== | ==Tier 3== | ||
| Linha 934: | Linha 930: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | TM Burst | | text-align:"center;" | TM Burst | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:230-Kingdra.png|link=Kingdra (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Kingdra (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | TR | |||
|} | |} | ||
</center> <br> | </center> <br> | ||
| Linha 987: | Linha 988: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:124-Jynx.png|link=Jynx (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Jynx (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | TR | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições