Seavell: mudanças entre as edições

 
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 402: Linha 402:
|  text-align:center;" | [[Arquivo:131 - Shiny Lapras.png|link=Shiny Lapras]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:131 - Shiny Lapras.png|link=Shiny Lapras]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Lapras]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Lapras]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:water.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
Linha 689: Linha 689:
|}
|}
</center>
</center>
'''*Observação:''' O Pokémon [[Arquivo:Abomas.png|link=Abomasnow]] '''[[Abomasnow]]''' apesar de ser um Tier 2, possui uma função extra (Suporte em DZs) e por isso que quando usado no PvE possui um dano similar a um Pokémon Tier 3. Além disso, o Pokémon é considerado tanto PvP como PvE.
'''*Observação:''' O Pokémon [[Arquivo:221 - Shiny Piloswine.png|link=Shiny Piloswine]] Shiny Piloswine é exclusivo de outro clã no PvP.


==Tier 3==
==Tier 3==
Linha 934: Linha 930:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | TM Burst
|  text-align:"center;" | TM Burst
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:230-Kingdra.png|link=Kingdra (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Kingdra (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center> <br>
</center> <br>
Linha 987: Linha 988:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:124-Jynx.png|link=Jynx (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Jynx (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center>
</center>
7 413

edições