Tier e Funções: mudanças entre as edições

 
(5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 517: Linha 517:
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]]
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]]
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
|-
|-
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
Linha 573: Linha 574:
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
|-
|-
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
|} </center>
|} </center>


Linha 605: Linha 605:
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]]
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]]
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] <br>  [[Shiny Scyther]]
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] <br>  [[Shiny Scyther]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
|-
|-
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
Linha 665: Linha 666:
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br>  [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br>  [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] <br> [[Noivern]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br>  [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br>  [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br>  [[Lycanroc Dusk Form]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br>  [[Lycanroc Dusk Form]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
|} </center>
|} </center>


Linha 807: Linha 808:
| [[Arquivo:Shiny_Togetic.png|link=Shiny Togetic]] <br>  [[Shiny Togetic]]
| [[Arquivo:Shiny_Togetic.png|link=Shiny Togetic]] <br>  [[Shiny Togetic]]
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]]
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]]
|-
|-
| [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br>  [[Shiny Politoed]]
| [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br>  [[Shiny Politoed]]
Linha 847: Linha 848:
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br>  [[Giant Galvantula]]
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br>  [[Giant Galvantula]]
| [[file:699 - Aurorus.png|link=Aurorus]] <br> [[Aurorus]]
| [[file:699 - Aurorus.png|link=Aurorus]] <br> [[Aurorus]]
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]]
|} </center>
|} </center>


Linha 867: Linha 867:
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]]
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]]
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
|-
| | [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
|}
|}
3 908

edições