Tier e Funções: mudanças entre as edições

 
(11 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 156: Linha 156:
| [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle]] <br> [[Crustle]]
| [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle]] <br> [[Crustle]]
| [[arquivo:560-Scrafty.png|link=Scrafty]] <br> [[Scrafty]]
| [[arquivo:560-Scrafty.png|link=Scrafty]] <br> [[Scrafty]]
| [[file:589_-_Escavalier.png|link=Escavalier]] <br> [[Escavalier]]
|-
| [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] <br> [[Ferrothorn]]
| [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] <br> [[Ferrothorn]]
|-
| [[Arquivo:623-Shiny_Golurk.png|link=Shiny_Golurk]] <br> [[Shiny Golurk]]
| [[Arquivo:623-Shiny_Golurk.png|link=Shiny_Golurk]] <br> [[Shiny Golurk]]
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]]  <br> [[Pyroar Female]]
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]]  <br> [[Pyroar Female]]
Linha 299: Linha 300:
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]]
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]]
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]]
| [[file:900 - Kleavor.png|link=Kleavor]] <br> [[Kleavor]]
|-
| [[file:901 - Bloodmoon Ursaluna.png|link=Bloodmoon Ursaluna]] <br> [[Bloodmoon Ursaluna]]
| [[file:904 - Overqwil.png|link=Overqwil]] <br> [[Overqwil]]
|} </center>
|} </center>


Linha 481: Linha 486:
|  [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]]
|  [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]]
|  [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]]
|  [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]]
|  [[file:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] <br> [[Wyrdeer]]
|  [[Arquivo:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] <br> [[Wyrdeer]]
|  [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] <br> [[Dragonair]]
|} </center>
|} </center>


Linha 509: Linha 515:
| [[Arquivo:171-Lanturn.png|link=Lanturn]] <br>  [[Lanturn]]
| [[Arquivo:171-Lanturn.png|link=Lanturn]] <br>  [[Lanturn]]
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]]
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]]
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]]
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]]
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]]
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
|-
|-
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]]
Linha 568: Linha 574:
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
|-
|-
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
|} </center>
|} </center>


Linha 600: Linha 605:
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]]
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]]
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] <br>  [[Shiny Scyther]]
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] <br>  [[Shiny Scyther]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
|-
|-
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
Linha 660: Linha 666:
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br>  [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br>  [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] <br> [[Noivern]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br>  [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br>  [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br>  [[Lycanroc Dusk Form]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br>  [[Lycanroc Dusk Form]]
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]]
|} </center>
|} </center>


Linha 802: Linha 808:
| [[Arquivo:Shiny_Togetic.png|link=Shiny Togetic]] <br>  [[Shiny Togetic]]
| [[Arquivo:Shiny_Togetic.png|link=Shiny Togetic]] <br>  [[Shiny Togetic]]
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
| [[Arquivo:185-Sudowoodo.png|link=Sudowoodo]] <br> [[Sudowoodo]]
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]]
|-
|-
| [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br>  [[Shiny Politoed]]
| [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br>  [[Shiny Politoed]]
Linha 842: Linha 848:
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br>  [[Giant Galvantula]]
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br>  [[Giant Galvantula]]
| [[file:699 - Aurorus.png|link=Aurorus]] <br> [[Aurorus]]
| [[file:699 - Aurorus.png|link=Aurorus]] <br> [[Aurorus]]
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]]
|} </center>
|} </center>


Linha 862: Linha 867:
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]]
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]]
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]]
|-
| | [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
|}
|}
3 908

edições