3 908
edições
| (19 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 156: | Linha 156: | ||
| [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle]] <br> [[Crustle]] | | [[Arquivo:558-Crustle.png|link=Crustle]] <br> [[Crustle]] | ||
| [[arquivo:560-Scrafty.png|link=Scrafty]] <br> [[Scrafty]] | | [[arquivo:560-Scrafty.png|link=Scrafty]] <br> [[Scrafty]] | ||
| [[file:589_-_Escavalier.png|link=Escavalier]] <br> [[Escavalier]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] <br> [[Ferrothorn]] | | [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] <br> [[Ferrothorn]] | ||
| [[Arquivo:623-Shiny_Golurk.png|link=Shiny_Golurk]] <br> [[Shiny Golurk]] | | [[Arquivo:623-Shiny_Golurk.png|link=Shiny_Golurk]] <br> [[Shiny Golurk]] | ||
| [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]] <br> [[Pyroar Female]] | | [[Arquivo:668-Pyroar_Female.png|link=Pyroar Female]] <br> [[Pyroar Female]] | ||
| Linha 165: | Linha 166: | ||
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra]] <br> [[Goodra]] | | [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra]] <br> [[Goodra]] | ||
| [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] <br> [[Turtonator]] | | [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] <br> [[Turtonator]] | ||
| [[file:867 - Runerigus.png|link=Runerigus]] <br> [[Runerigus]] | |||
| [[file:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] <br> [[Wyrdeer]] | |||
|} </center> | |} </center> | ||
| Linha 293: | Linha 296: | ||
| [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] <br> [[Pyroar]] | | [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] <br> [[Pyroar]] | ||
| [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]] | | [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]] | ||
| [[file:697 - Tyrantrum.png|link=Tyrantrum]] <br> [[Tyrantrum]] | |||
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]] | ||
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | ||
| [[file:900 - Kleavor.png|link=Kleavor]] <br> [[Kleavor]] | |||
|- | |||
| [[file:901 - Bloodmoon Ursaluna.png|link=Bloodmoon Ursaluna]] <br> [[Bloodmoon Ursaluna]] | |||
| [[file:904 - Overqwil.png|link=Overqwil]] <br> [[Overqwil]] | |||
|} </center> | |} </center> | ||
| Linha 337: | Linha 345: | ||
| [[Arquivo:076-Golem.png|link=Golem]] <br> [[Golem]] | | [[Arquivo:076-Golem.png|link=Golem]] <br> [[Golem]] | ||
| [[Arquivo:082-Magneton.png|link=Magneton]] <br> [[Magneton]] | | [[Arquivo:082-Magneton.png|link=Magneton]] <br> [[Magneton]] | ||
| [[Arquivo:083-shFarfetch-D.png|link=Elite Farfetch'D]] <br> [[Elite Farfetch'D]] | |||
| [[Arquivo:089-Muk.png|link=Muk]] <br> [[Muk]] | | [[Arquivo:089-Muk.png|link=Muk]] <br> [[Muk]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan_Muk]] <br> [[Alolan Muk]] | | [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan_Muk]] <br> [[Alolan Muk]] | ||
| [[Arquivo:093-Sh Haunter.png|link=Shiny Haunter]] <br> [[Shiny Haunter]] | | [[Arquivo:093-Sh Haunter.png|link=Shiny Haunter]] <br> [[Shiny Haunter]] | ||
| [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] <br> [[Gengar]] | | [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] <br> [[Gengar]] | ||
| Linha 349: | Linha 358: | ||
| [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]] | | [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]] | ||
| [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]] <br> [[Mr.Mime]] | | [[Arquivo:122-Mr.Mime.png|link=Mr.Mime]] <br> [[Mr.Mime]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:124-shJynx.png|link=Shiny Jynx]] <br> [[Shiny Jynx]] | | [[Arquivo:124-shJynx.png|link=Shiny Jynx]] <br> [[Shiny Jynx]] | ||
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br> [[Shiny Electabuzz]] | | [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br> [[Shiny Electabuzz]] | ||
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | | [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | ||
| Linha 360: | Linha 369: | ||
| [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]] <br> [[Lapras]] | | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]] <br> [[Lapras]] | ||
| [[Arquivo:134-Vaporeon.png|link=Vaporeon]] <br> [[Vaporeon]] | | [[Arquivo:134-Vaporeon.png|link=Vaporeon]] <br> [[Vaporeon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:135-Jolteon.png|link=Jolteon]] <br> [[Jolteon]] | | [[Arquivo:135-Jolteon.png|link=Jolteon]] <br> [[Jolteon]] | ||
| [[Arquivo:136-Flareon.png|link=Flareon]] <br> [[Flareon]] | | [[Arquivo:136-Flareon.png|link=Flareon]] <br> [[Flareon]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]] | | [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]] | ||
| Linha 371: | Linha 380: | ||
| [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]] <br> [[Crobat]] | | [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]] <br> [[Crobat]] | ||
| [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] <br> [[Togetic]] | | [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] <br> [[Togetic]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | | [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | ||
| [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]] | | [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | | [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | ||
| Linha 382: | Linha 391: | ||
| [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]] | | [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]] | ||
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | | [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] <br> [[Mega Heracross]] | | [[Arquivo:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] <br> [[Mega Heracross]] | ||
| [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | | [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]] | ||
| [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] <br> [[Shiny Mantine]] | | [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] <br> [[Shiny Mantine]] | ||
| Linha 393: | Linha 402: | ||
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | | [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br> [[Shiny Pupitar]] | ||
| [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]] | | [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]] | | [[Arquivo:254-MegaSceptile.png|link=Mega_Sceptile]] <br> [[Mega Sceptile]] | ||
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | | [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | ||
| [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | | [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny_Gardevoir]] <br> [[Shiny Gardevoir]] | ||
| Linha 404: | Linha 413: | ||
| [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]] | | [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]] | ||
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | | [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br> [[Shiny Manectric]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]] | | [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] <br>[[Mega Altaria]] | ||
| [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | | [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]] | ||
| [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | | [[Arquivo:338-Solrock.png|link=Solrock]] <br> [[Solrock]] | ||
| Linha 415: | Linha 424: | ||
| [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]] | | [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]] | ||
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | | [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | ||
| [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]] | ||
| [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] <br> [[Kricketune]] | ||
| Linha 426: | Linha 435: | ||
| [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]] | | [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]] | ||
| [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]] | | [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]] | ||
| [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]] | ||
| [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | ||
| Linha 437: | Linha 446: | ||
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | | [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | ||
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | | [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | | [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | ||
| [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | | [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | ||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
| Linha 448: | Linha 457: | ||
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | | [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | ||
| [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | | [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | ||
| [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | ||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | ||
| Linha 459: | Linha 468: | ||
| [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | ||
| [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]] <br> [[Braviary]] | |||
| [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | | [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | ||
| [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | ||
| Linha 470: | Linha 479: | ||
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | ||
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | | [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | ||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | ||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | ||
| Linha 477: | Linha 486: | ||
| [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | ||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | ||
| [[Arquivo:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] <br> [[Wyrdeer]] | |||
| [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] <br> [[Dragonair]] | |||
|} </center> | |} </center> | ||
| Linha 504: | Linha 515: | ||
| [[Arquivo:171-Lanturn.png|link=Lanturn]] <br> [[Lanturn]] | | [[Arquivo:171-Lanturn.png|link=Lanturn]] <br> [[Lanturn]] | ||
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | | [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]] | ||
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]] | | [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | | [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | ||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]] | | [[Arquivo:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] <br> [[Ursaring]] | ||
| Linha 563: | Linha 574: | ||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | ||
|- | |- | ||
|} </center> | |} </center> | ||
| Linha 588: | Linha 598: | ||
| [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br> [[Shiny Tentacruel]] | | [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br> [[Shiny Tentacruel]] | ||
| [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br> [[Alolan Golem]] | | [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br> [[Alolan Golem]] | ||
| [[Arquivo:082-Sh_Magneton.png|link=Shiny Magneton]] <br> [[Shiny Magneton]] | | [[Arquivo:082-Sh_Magneton.png|link=Shiny Magneton]] <br> [[Shiny Magneton]] | ||
| [[Arquivo:089-Sh_Muk.png|link=Shiny_Muk]] <br> [[Shiny Muk]] | | [[Arquivo:089-Sh_Muk.png|link=Shiny_Muk]] <br> [[Shiny Muk]] | ||
| Linha 596: | Linha 605: | ||
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]] | | [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]] | ||
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] <br> [[Shiny Scyther]] | | [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny Scyther]] <br> [[Shiny Scyther]] | ||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br> [[Shiny Electabuzz]] | | [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br> [[Shiny Electabuzz]] | ||
| Linha 656: | Linha 666: | ||
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | | [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | ||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] <br> [[Noivern]] | |||
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br> [[Lycanroc Dusk Form]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br> [[Lycanroc Dusk Form]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
| Linha 745: | Linha 755: | ||
| [[Arquivo:702-Dedenne.png|link=]] <br> [[Dedenne]] | | [[Arquivo:702-Dedenne.png|link=]] <br> [[Dedenne]] | ||
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]] | | [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]] | ||
| [[file:867 - Runerigus.png|link=Runerigus]] <br> [[Runerigus]] | |||
|} </center> | |} </center> | ||
| Linha 797: | Linha 808: | ||
| [[Arquivo:Shiny_Togetic.png|link=Shiny Togetic]] <br> [[Shiny Togetic]] | | [[Arquivo:Shiny_Togetic.png|link=Shiny Togetic]] <br> [[Shiny Togetic]] | ||
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br> [[Shiny Xatu]] | | [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny Xatu]] <br> [[Shiny Xatu]] | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br> [[Shiny Politoed]] | | [[Arquivo:186-shPolitoed.png|link=Shiny Politoed]] <br> [[Shiny Politoed]] | ||
| Linha 836: | Linha 847: | ||
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br> [[Diggersby]] | | [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br> [[Diggersby]] | ||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | ||
| [[ | | [[file:699 - Aurorus.png|link=Aurorus]] <br> [[Aurorus]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
| Linha 856: | Linha 867: | ||
| [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]] | | [[Arquivo:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny_Girafarig]] <br> [[Shiny Girafarig]] | ||
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | ||
|- | |||
| | [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]] | |||
|} | |} | ||
edições