Shiny Mega Aggron: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 135: | Linha 135: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega Aggron]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega Aggron]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Aggron]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Aggron]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:306 - Shiny Aggron.png|link=Shiny Aggron]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Aggron]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 15h55min de 7 de novembro de 2025
Informações Gerais
Nome: Shiny Mega Aggron
Level: 250
Elemento: Steel
Habilidades: Dig, Rock Smash, Cut e Headbutt
Evoluções
Aggron precisa de Level 250.
Descrição:
Enquanto procura ferro como comida, ele escava túneis rompendo a rocha com seus chifres de aço..
Movimentos
Efetividades
Muito Efetivo: Fire, Fighting and Ground.
Normal: Water, Electric, Ghost, Dark and Crystal.
Muito Inefetivo: Normal, Grass, Ice, Flying, Psychic, Bug, Rock, Dragon, Steel and Fairy.
Nulo: Poison.
Outras Versões
| Aggron | |
| Mega Aggron | |
| Shiny Aggron |