3 908
edições
(→Tier 2) |
|||
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 673: | Linha 673: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #715 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] | |||
| text-align:center;" | [[Noivern]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]] [[Arquivo:Dragon.png|link=Wingeon]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #776 | | text-align:"center;" | #776 | ||
| Linha 906: | Linha 914: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | TM Burst | | text-align:"center;" | TM Burst | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Skarmory (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | TR | |||
|} | |} | ||
</center> <br> | </center> <br> | ||
| Linha 960: | Linha 973: | ||
| [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |||
| [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair (TR)]] | |||
| [[Dragonair (TR)]] | |||
| [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| TR | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições