Wingeon: mudanças entre as edições

 
(5 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 301: Linha 301:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
|-
|  text-align:"center;" | #006
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:006-MegaCharizardX.png|link=Mega Charizard X (TM)]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Charizard X (TM)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Dragon.png|link=Wingeon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #018
|  text-align:"center;" | #018
Linha 336: Linha 344:
</table>
</table>
{{#widget:closecontainer}}
{{#widget:closecontainer}}


==Technical Records (TR)==
==Technical Records (TR)==
Linha 369: Linha 376:
|}
|}
</center>
</center>
{{#widget:container}}
<table class="seeMore">
<tr>
<td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
<td> '''Saiba Mais: [[Technical Records (TR)]]'''</td>
</tr>
</table>
{{#widget:closecontainer}}


== Tier 1H ==
== Tier 1H ==
Linha 388: Linha 405:
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]]  
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #227
|  text-align:center;" | [[Arquivo:227 - Shiny Skarmory.png|link=Shiny Skarmory]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Skarmory]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
Linha 648: Linha 673:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #715
|  text-align:center;" | [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]]
|  text-align:center;" | [[Noivern]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]] [[Arquivo:Dragon.png|link=Wingeon]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #776
|  text-align:"center;" | #776
Linha 881: Linha 914:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | TM Burst
|  text-align:"center;" | TM Burst
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Skarmory (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center> <br>
</center> <br>


'''Observação:''' o TM Burst é um Pokémon um pouco mais caro e precisa de level 525 para usar, mas pode fazer parte da rotação. <br>




Linha 936: Linha 973:
| [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
| [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
| 3
| 3
|-
| [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair (TR)]]
| [[Dragonair (TR)]]
| [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
| TR
|}
|}
</center>
</center>
3 908

edições