3 908
edições
(→Tier 3) |
(→Tier 2) |
||
| (7 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 301: | Linha 301: | ||
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ||
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span> | ! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span> | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #006 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:006-MegaCharizardX.png|link=Mega Charizard X (TM)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Charizard X (TM)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: Dragon.png|link=Wingeon]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #018 | | text-align:"center;" | #018 | ||
| Linha 336: | Linha 344: | ||
</table> | </table> | ||
{{#widget:closecontainer}} | {{#widget:closecontainer}} | ||
==Technical Records (TR)== | ==Technical Records (TR)== | ||
| Linha 369: | Linha 376: | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
{{#widget:container}} | |||
<table class="seeMore"> | |||
<tr> | |||
<td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td> | |||
<td> '''Saiba Mais: [[Technical Records (TR)]]'''</td> | |||
</tr> | |||
</table> | |||
{{#widget:closecontainer}} | |||
== Tier 1H == | == Tier 1H == | ||
| Linha 388: | Linha 405: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #227 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:227 - Shiny Skarmory.png|link=Shiny Skarmory]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Skarmory]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
| Linha 648: | Linha 673: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #715 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] | |||
| text-align:center;" | [[Noivern]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]] [[Arquivo:Dragon.png|link=Wingeon]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #776 | | text-align:"center;" | #776 | ||
| Linha 696: | Linha 729: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #148 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] | |||
| text-align:"center;" | [[Dragonair]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Dragon.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|- | |- | ||
| Linha 712: | Linha 753: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|- | |- | ||
| Linha 729: | Linha 762: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | - | | text-align:"center;" | - | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #189 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:189 - Shiny Jumpluff.png|link=Shiny Jumpluff]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Jumpluff]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #225 | | text-align:center;" | #225 | ||
| Linha 873: | Linha 914: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | TM Burst | | text-align:"center;" | TM Burst | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Skarmory (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | TR | |||
|} | |} | ||
</center> <br> | </center> <br> | ||
| Linha 928: | Linha 973: | ||
| [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |||
| [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair (TR)]] | |||
| [[Dragonair (TR)]] | |||
| [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| TR | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições