3 263
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 169: | Linha 169: | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] | ||
| width="11%" align="center" | [[Salamence]] | | width="11%" align="center" | [[Salamence]] | ||
| width="1%" align="center" | 600 | | width="1%" align="center" | 600 | ||
|- | |- | ||
| Linha 245: | Linha 241: | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] | ||
| width="11%" align="center" | [[Hydreigon]] | | width="11%" align="center" | [[Hydreigon]] | ||
| width="1%" align="center" | 500 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:715 - Noivern.png|link=Noivern]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Noivern]] | |||
| width="1%" align="center" | 500 | | width="1%" align="center" | 500 | ||
|- | |- | ||
| Linha 253: | Linha 253: | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:015M.png|link=Mega Beedrill]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:015M.png|link=Mega Beedrill]] | ||
| width="11%" align="center" | [[Mega Beedrill]] | | width="11%" align="center" | [[Mega Beedrill]] | ||
| width="1%" align="center" | 600 | | width="1%" align="center" | 600 | ||
|- | |- | ||
edições