Velocidade - Fly: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 169: Linha 169:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]]   
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]]   
| width="11%" align="center" | [[Salamence]]
| width="11%" align="center" | [[Salamence]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Mega_Salamencee.png|link=Mega Salamence]] 
| width="11%" align="center" | [[Mega Salamence]]
| width="1%" align="center" | 600
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
Linha 245: Linha 241:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]]  
| width="11%" align="center" | [[Hydreigon]]
| width="11%" align="center" | [[Hydreigon]]
| width="1%" align="center" | 500
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:715 - Noivern.png|link=Noivern]]
| width="11%" align="center" | [[Noivern]]
| width="1%" align="center" | 500
| width="1%" align="center" | 500
|-
|-
Linha 253: Linha 253:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:015M.png|link=Mega Beedrill]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:015M.png|link=Mega Beedrill]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Beedrill]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Beedrill]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Megametagross.png|link=Mega Metagross]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Metagross]]
| width="1%" align="center" | 600
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
3 263

edições