3 263
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (5 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
! align="center" | Velocidade | ! align="center" | Velocidade | ||
|- | |- | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]] | ||
| width="11%" align="center" | [[Charizard]] | | width="11%" align="center" | [[Charizard]] | ||
| width="1%" align="center" | 500 | | width="1%" align="center" | 500 | ||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:006-MegaCharizardX.png|link=Mega Charizard X]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Charizard X]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:006-MegaCharizardY.png|link=Mega Charizard Y]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Charizard Y]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |- | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:006-shCharizard.png|link=Shiny Charizard]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:006-shCharizard.png|link=Shiny Charizard]] | ||
| Linha 26: | Linha 30: | ||
| width="11%" align="center" | [[Pidgeot]] | | width="11%" align="center" | [[Pidgeot]] | ||
| width="1%" align="center" | 500 | | width="1%" align="center" | 500 | ||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:018M.png|link=Mega Pidgeot]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Pidgeot]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |- | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny Pidgeot]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny Pidgeot]] | ||
| Linha 150: | Linha 158: | ||
| width="11%" align="center" | [[Altaria]] | | width="11%" align="center" | [[Altaria]] | ||
| width="1%" align="center" | 500 | | width="1%" align="center" | 500 | ||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Altaria]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |- | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] | ||
| Linha 161: | Linha 173: | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] | ||
| width="11%" align="center" | [[Staraptor]] | | width="11%" align="center" | [[Staraptor]] | ||
| width="1%" align="center" | 500 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:426-Drifblim.png|link=Drifblim]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Drifblim]] | |||
| width="1%" align="center" | 500 | | width="1%" align="center" | 500 | ||
|- | |- | ||
| Linha 218: | Linha 234: | ||
| width="11%" align="center" | [[Golurk]] | | width="11%" align="center" | [[Golurk]] | ||
| width="1%" align="center" | 500 | | width="1%" align="center" | 500 | ||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Charizard]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Braviary]] | |||
| width="1%" align="center" | 500 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Hydreigon]] | |||
| width="1%" align="center" | 500 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:715 - Noivern.png|link=Noivern]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Noivern]] | |||
| width="1%" align="center" | 500 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Shiny Hydreigon]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:015M.png|link=Mega Beedrill]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Beedrill]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Pinsir]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
edições