Guardião das Almas da Floresta: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
Linha 108: Linha 108:
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-gengar-locker.png|70px|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-gengar-locker.png|70px|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Shiny Gengar Locker
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Shiny Gengar Locker
|align="center" | Lendário
|-
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Forest Soul Warden Costume
|align="center" | Lendário
|align="center" | Lendário
|-
|-
Linha 152: Linha 148:
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-gengar-locker.png|70px|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-gengar-locker.png|70px|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Shiny Gengar Locker
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Shiny Gengar Locker
|align="center" | Lendário
|-
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Forest Soul Warden Costume
|align="center" | Lendário
|align="center" | Lendário
|-
|-
Linha 195: Linha 187:
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-gengar-locker.png|70px|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-gengar-locker.png|70px|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Shiny Gengar Locker
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Shiny Gengar Locker
|align="center" | Lendário
|-
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|23px|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Forest Soul Warden Costume
|align="center" | Lendário
|align="center" | Lendário
|-
|-
7 381

edições