Craft Profissões - Engenheiro: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
(6 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 293: Linha 293:
| align="center" | 12 Horas e 53 Minutos
| align="center" | 12 Horas e 53 Minutos
| align="center" | [[Arquivo:BigEnchantedGem.gif|link=]] 10 Big Enchanted Gem <br> [[Arquivo:Glass.png|link=]] 2 Glass <br> [[Arquivo:Iron Bar.png|link=]] 4 Iron Bar
| align="center" | [[Arquivo:BigEnchantedGem.gif|link=]] 10 Big Enchanted Gem <br> [[Arquivo:Glass.png|link=]] 2 Glass <br> [[Arquivo:Iron Bar.png|link=]] 4 Iron Bar
|-
| align="center" | [[Arquivo:Duelist-radar.png|link=]]<br> Duelist Radar
| align="center" | Skill 50
| align="center" | 1 Dia
| align="center" | [[Arquivo:Martial_Arts_Scroll.png|link=]] 55 Martial Arts Scroll<br> [[Arquivo:Spin_Machine.png|link=]] 5 Spin Machine <br> [[Arquivo:Kick_Machine.png|link=]] 5 Kick Machine <br> [[Arquivo:Punch_Machine.png|link=]] 5 Punch Machine <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 80 Iron Bars
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Bellsprout_Turret.png|link=]] <br> Bellsprout Turret
| align="center" | [[Arquivo:Bellsprout_Turret.png|link=]] <br> Bellsprout Turret
Linha 730: Linha 735:
| align="center" | 6 Dias
| align="center" | 6 Dias
| align="center" | [[Arquivo:Solid_Rock_Paw.png|link=]] 1 Solid Rock Paw <br> [[Arquivo:Massive_Vines.png|link=]] 1 Massive Vines <br> [[Arquivo:Max_Volt_Paw.png|link=]] 1 Max Volt Paw <br> [[Arquivo:Blaze_Topknot.png|link=]] 1 Blaze Topknot <br> [[Arquivo:Scary_Smile.png|link=]] 1 Scary Smile <br> [[Arquivo:GUc8LUi.png|link=]] 2 Mystic Star <br> [[Arquivo:Platinum_Bar.png|link=]] 40 Platinum Bar
| align="center" | [[Arquivo:Solid_Rock_Paw.png|link=]] 1 Solid Rock Paw <br> [[Arquivo:Massive_Vines.png|link=]] 1 Massive Vines <br> [[Arquivo:Max_Volt_Paw.png|link=]] 1 Max Volt Paw <br> [[Arquivo:Blaze_Topknot.png|link=]] 1 Blaze Topknot <br> [[Arquivo:Scary_Smile.png|link=]] 1 Scary Smile <br> [[Arquivo:GUc8LUi.png|link=]] 2 Mystic Star <br> [[Arquivo:Platinum_Bar.png|link=]] 40 Platinum Bar
|-
| align="center" | [[Arquivo:Duelist-radar.png|link=]] <br> Duelist Radar
| align="center" | Skill 94
| align="center" | 4 Dias
| align="center" | [[Arquivo:GUc8LUi.png|link=]] 4 Mystic Star <br> [[Arquivo:Martial_Arts_Scroll.png|link=]] 500 Martial Arts Scroll <br> [[Arquivo:Spin_Machine.png|link=]] 20 Spin Machine <br> [[Arquivo:Kick_Machine.png|link=]] 20 Kick Machine <br> [[Arquivo:Punch_Machine.png|link=]] 20 Punch Machine <br> [[Arquivo:Platinum_Bar.png|link=]] 20 Platinum Bar
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Treadmill.png|link=]] <br> Treadmill
| align="center" | [[Arquivo:Treadmill.png|link=]] <br> Treadmill
Linha 1 185: Linha 1 185:
| 5 dias
| 5 dias
| [[Arquivo:Corrupted_Iron_Ore.png|link=]] 15k Corrupted Iron Ores<br>
| [[Arquivo:Corrupted_Iron_Ore.png|link=]] 15k Corrupted Iron Ores<br>
[[Arquivo:Ancient_Charmander_Idol.png|link=]] 5 Ancient Charmander Idols<br>
[[Arquivo:Ancient_Charmander_Idol.png|link=]] 7 Ancient Charmander Idols<br>
[[Arquivo:Ancient_Claydol_Idol.png|link=]] 5 Ancient Claydol Idols<br>
[[Arquivo:Ancient_Claydol_Idol.png|link=]] 7 Ancient Claydol Idols<br>
[[Arquivo:Ancient_Dragalge_Idol.png|link=]] 5 Ancient Dragalge Idols<br>
[[Arquivo:Ancient_Dragalge_Idol.png|link=]] 7 Ancient Dragalge Idols<br>
[[Arquivo:Anciente_Dragonite_Idol.png|link=]] 5 Ancient Dragonite Idols<br>
[[Arquivo:Anciente_Dragonite_Idol.png|link=]] 7 Ancient Dragonite Idols<br>
[[Arquivo:Ancient_Vespiquen_Idol.png|link=]] 5 Ancient Vespiquen Idols<br>
[[Arquivo:Ancient_Vespiquen_Idol.png|link=]] 7 Ancient Vespiquen Idols<br>
[[Arquivo:Giant_Koban.png|link=]] 5 Giant Kobans<br>
[[Arquivo:Giant_Koban.png|link=]] 5 Giant Kobans<br>
[[Arquivo:Giant_Hamburguer.png|link=]] 5 Giant Hamburguers<br>
[[Arquivo:Giant_Hamburguer.png|link=]] 5 Giant Hamburguers<br>
Linha 1 218: Linha 1 218:
| [[Arquivo:Special_Flash_Drive.png|link=]] <br> Special Flash Drive
| [[Arquivo:Special_Flash_Drive.png|link=]] <br> Special Flash Drive
| 100
| 100
| 1 hora
| 30 minutos
| [[Arquivo:Crypto_Diamond_Token.png|link=]] 150 Crypto Diamond Tokens<br>
| [[Arquivo:Crypto_Diamond_Token.png|link=]] 15 Crypto Diamond Tokens<br>
[[Arquivo:Fire_Monkey_Hair.png|link=]] 22 Fire Monkey Hair<br>
[[Arquivo:Feline Fur.png|link=]] 8 Feline Furs <br>
[[Arquivo:Feline Fur.png|link=]] 18 Feline Furs <br>
[[Arquivo:Gear_Nose.png|link=]] 2 Gear Noses<br>
[[Arquivo:Compressed_Nightmare_Gems.png|link=]] 5 Compressed Nightmare Gems
|-
|-
| [[Arquivo:Rotom_Market.png|link=]] <br> Rotom Market
| [[Arquivo:Rotom_Market.png|link=]] <br> Rotom Market
Linha 1 393: Linha 1 390:
[[Arquivo:Giant_Tusk.png|link=]] 3 Giant Tusks<br>
[[Arquivo:Giant_Tusk.png|link=]] 3 Giant Tusks<br>
[[Arquivo:Emperor_Trident.png|link=]] 3 Emperor Tridents<br>
[[Arquivo:Emperor_Trident.png|link=]] 3 Emperor Tridents<br>
[[Arquivo:Continent_Thorn.png|link=]] 3 Continent Thorns<br>
[[Arquivo:Continent_Thorn.png|link=]] 5 Continent Thorns<br>
[[Arquivo:Metal_Scraps.png|link=]] 185 Metal Scraps <br>
[[Arquivo:Metal_Scraps.png|link=]] 185 Metal Scraps <br>
|-
|-
3 263

edições