Embedded Tower - Séptimo Piso: mudanças entre as edições

Adicionado ícone para tradução em inglês.
(Adicionado ícone para tradução em inglês.)
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:PT-BR.png|link=Embedded_Tower_-_Sétimo_Andar]]
[[Arquivo:PT-BR.png|link=Embedded_Tower_-_Sétimo_Andar]]
 
[[Arquivo:EN.png|link=Embedded_Tower_-_Seventh_Floor]]
<center>[[Arquivo:Banner_Embedded-Tower.png|link=]]</center>
<center>[[Arquivo:Banner_Embedded-Tower.png|link=]]</center>
<center>
<center>
Linha 7: Linha 7:
! colspan="5" scope="col"  style="background-color: #4682B4"| Navegación rápida  
! colspan="5" scope="col"  style="background-color: #4682B4"| Navegación rápida  
|-
|-
|  text-align:"center;" | '''[[Embedded Tower|Embedded Tower]]'''
|  text-align:"center;" | '''[[Embedded_Tower_ES|Embedded Tower]]'''
|  text-align:"center;" | '''[[Embedded Tower - Primeiro ao Quarto Andar|Primero al Cuarto Piso]]'''
|  text-align:"center;" | '''[[Embedded_Tower_primer_al_cuarto_piso|Primer al Cuarto Piso]]'''
|  text-align:"center;" | '''[[Embedded Tower - Quinto Andar|Quinto Piso]]'''
|  text-align:"center;" | '''[[Embedded_Tower_-_Quinto_Piso|Quinto Piso]]'''
|  text-align:"center;" | '''[[Câmara do Jirachi|Cámara de Jirachi]]'''
|  text-align:"center;" | '''[[Cámara_de_Jirachi|Cámara de Jirachi]]'''
|  text-align:"center;" | '''[[Embedded_Tower_-_Sexto_Andar|Sexto Piso]]'''
|  text-align:"center;" | '''[[Embedded_Tower_Sexto_Piso|Sexto Piso]]'''
|} </center>
|} </center>


Linha 57: Linha 57:
| align="center" | Causa daño en diversas áreas, pudiendo alternar entre diagonales y cruz. Puede ser activada de 1 a 3 turnos, aleatoriamente. Causa daño en el jugador y al Pokémon. <br>  
| align="center" | Causa daño en diversas áreas, pudiendo alternar entre diagonales y cruz. Puede ser activada de 1 a 3 turnos, aleatoriamente. Causa daño en el jugador y al Pokémon. <br>  
[[File:Trap_Tower_7.gif|291px|link=]]
[[File:Trap_Tower_7.gif|291px|link=]]
|-
|-
| align="center" | Causa daño al jugador y al Pokémon, si son golpeados. Tiene un cooldown de 6 minutos y 40 segundos. <br>
[[File:Chuva-Rayquaza.gif|link=]]
|-
|}
|}
  </center>
  </center>
13

edições