Malefic: mudanças entre as edições

 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 387: Linha 387:
|}
|}
</center>
</center>
{{#widget:container}}
<table class="seeMore">
<tr>
<td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
<td> '''Saiba Mais: [[Technical Records (TR)]]'''</td>
</tr>
</table>
{{#widget:closecontainer}}


==Tier 1H==
==Tier 1H==
Linha 1 000: Linha 1 010:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:169-Sh_Crobat.png|link=Shiny Crobat(TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Crobat (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center>
</center>
Linha 1 028: Linha 1 043:
|  text-align:"center;" | 1H
|  text-align:"center;" | 1H
|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Weavile (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center>
</center>
Linha 1 086: Linha 1 105:
|}
|}
</center> <br>
</center> <br>
'''Observação:''' o TM Burst é um Pokémon um pouco mais caro e precisa de level 525 para usar, mas pode fazer parte da rotação.


=Exclusividade do Clã no PvP=
=Exclusividade do Clã no PvP=
3 263

edições