Wingeon: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 906: Linha 906:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | TM Burst
|  text-align:"center;" | TM Burst
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Skarmory (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center> <br>
</center> <br>
Linha 960: Linha 965:
| [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
| [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
| 3
| 3
|-
| [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair (TR)]]
| [[Dragonair (TR)]]
| [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
| TR
|}
|}
</center>
</center>
3 263

edições

Menu de navegação