Naturia: mudanças entre as edições

 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 946: Linha 946:
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Venusaur (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center>
</center>
Linha 1 008: Linha 1 012:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | TM Burst
|  text-align:"center;" | TM Burst
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:123-Scyther.png|link=Scyther (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Scyther (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center> <br>
</center> <br>
3 263

edições