Naturia: mudanças entre as edições

 
(6 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 307: Linha 307:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Grass.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Grass.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface OTDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface OTDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #154
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Sh_meganium.png|link=Shiny Meganium (TM)]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Meganium (TM)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Grass.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
Linha 368: Linha 376:
|}
|}
</center>
</center>
{{#widget:container}}
<table class="seeMore">
<tr>
<td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
<td> '''Saiba Mais: [[Technical Records (TR)]]'''</td>
</tr>
</table>
{{#widget:closecontainer}}


==Tier 1H==
==Tier 1H==
Linha 756: Linha 773:
|-
|-
|  text-align:"center;" | #189
|  text-align:"center;" | #189
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:166 - Shiny Jumpluff.png|link=Shiny Jumpluff]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:189 - Shiny Jumpluff.png|link=Shiny Jumpluff]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Ledian]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Jumpluff]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
Linha 929: Linha 946:
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Venusaur (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center>
</center>
Linha 991: Linha 1 012:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | TM Burst
|  text-align:"center;" | TM Burst
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:123-Scyther.png|link=Scyther (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Scyther (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center> <br>
</center> <br>
'''Observação:''' o TM Burst é um Pokémon um pouco mais caro e precisa de level 525 para usar, mas pode fazer parte da rotação.


=Exclusividade do Clã no PvP=
=Exclusividade do Clã no PvP=
3 263

edições