Raibolt: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
(5 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 333: Linha 333:
|}
|}
</center>
</center>
{{#widget:container}}
<table class="seeMore">
<tr>
<td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
<td> '''Saiba Mais: [[Technical Records (TR)]]'''</td>
</tr>
</table>
{{#widget:closecontainer}}


== Tier 1H ==
== Tier 1H ==
Linha 357: Linha 367:
|  text-align:center;" | #523
|  text-align:center;" | #523
|  text-align:center;" | [[file:523 - Shiny Zebstrika.png|link=]]
|  text-align:center;" | [[file:523 - Shiny Zebstrika.png|link=]]
|  text-align:center;" | Shiny Zebstrika
|  text-align:center;" | [[Shiny Zebstrika]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
Linha 423: Linha 433:
|  text-align:center;" | #101
|  text-align:center;" | #101
|  text-align:center;" |  [[file:101 - Hisuian Electrode.png|link=Hisuain Electrode]]  
|  text-align:center;" |  [[file:101 - Hisuian Electrode.png|link=Hisuain Electrode]]  
|  text-align:center;" | Hisuian Electrode
|  text-align:center;" | [[Hisuian Electrode]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
Linha 570: Linha 580:
|  text-align:center;" | #025
|  text-align:center;" | #025
|  text-align:center;" | [[file:025 - Shiny Pikachu.png|link=Shiny Pikachu]]
|  text-align:center;" | [[file:025 - Shiny Pikachu.png|link=Shiny Pikachu]]
|  text-align:center;" | Shiny Pikachu
|  text-align:center;" | [[Shiny Pikachu]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
Linha 728: Linha 738:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | TM Burst
|  text-align:"center;" | TM Burst
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:462-Magnezone.png|link=Magnezone (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Magnezone (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center> <br>
</center> <br>
'''Observação:''' o TM Burst é um Pokémon um pouco mais caro e precisa de level 525 para usar, mas pode fazer parte da rotação.


=Exclusividade do Clã no PvP=
=Exclusividade do Clã no PvP=
3 263

edições