3 263
edições
| Linha 373: | Linha 373: | ||
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ||
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span> | ! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span> | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #214 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:214 - Shiny Heracross.png|link=Shiny Heracross]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Heracross]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #297 | | text-align:center;" | #297 | ||
edições