Psycraft: mudanças entre as edições

Linha 376: Linha 376:
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]]  
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #468
|  text-align:center;" | [[Arquivo:468 - Shiny Togekiss.png|link=Shiny Togekiss]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Togekiss]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
3 263

edições