Wingeon: mudanças entre as edições

Linha 301: Linha 301:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
|-
|  text-align:"center;" | #006
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:006-MegaCharizardX.png|link=Mega Charizard X (TM)]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Charizard X (TM)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Dragon.png|link=Wingeon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #018
|  text-align:"center;" | #018
Linha 336: Linha 344:
</table>
</table>
{{#widget:closecontainer}}
{{#widget:closecontainer}}


==Technical Records (TR)==
==Technical Records (TR)==
3 263

edições