Wingeon: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 729: Linha 729:
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | -
|  text-align:"center;" | -
|-
|  text-align:"center;" | #189
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:189 - Shiny Jumpluff.png|link=Shiny Jumpluff]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Jumpluff]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #225
|  text-align:center;" | #225
3 263

edições

Menu de navegação