Golden Sudowoodo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 115: | Linha 115: | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Rock.png|Rock|link=Orebound]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Rock.png|Rock|link=Orebound]] | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 100 | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Golden Complexion (50s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Rock.png|Rock|link=Orebound]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
Edição das 05h28min de 10 de outubro de 2025

Informações Gerais
Nome: Golden Sudowoodo
Level: 100
Elemento: Rock
Habilidades: Dig, Rock Smash, Cut and Headbutt.
Boost: Rock Stone (2)
Materia: Orebound Mastered.
Evoluções
Golden Sudowoodo precisa de Level 100.
Movimentos
Moveset PVP
Moveset PVE
Efetividades
Muito Efetivo: Water, Grass, Fighting, Ground and Steel.
Normal: Electric, Ice, Psychic, Bug, Rock, Ghost, Dragon, Dark, Crystal and Fairy.
Muito Inefetivo: Normal, Fire, Poison and Flying.
Outras Versões
| Sudowoodo |