7 381
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 29: | Linha 29: | ||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | | [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | ||
| 500k de experiência, 450 Moomoo Milks, 650 Empty Ultra Balls, Mystic Star, 2 Heart Stones e 2 Chilan Berries | | 500k de experiência, 450 Moomoo Milks, 650 Empty Ultra Balls, Mystic Star, 2 Heart Stones e 2 Chilan Berries | ||
|- | |||
| [[Combat Art Quest]] | |||
| 100 | |||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | |||
| 450 Empty Ultra Balls, 3 Sitrus berries, 2 Lum berries, 745k de EXP e a liberação da Mystery Dungeon Combat Art. | |||
|- | |- | ||
| [[The Red Gyarados Quest]] | | [[The Red Gyarados Quest]] | ||
edições