Johto Quests: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 14: Linha 14:
! style="width:15%;" | Vip
! style="width:15%;" | Vip
! style="width:40%;" | Reward/Recompensa
! style="width:40%;" | Reward/Recompensa
|-
| [[Unown Trials]]
|  20
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
| 4,05kk de experiência, 72 Devoted Tokens, diversos itens básicos e 20 pedras de evolução variadas.
|-
|-
| [[The Slowpoke Well Quest]]
| [[The Slowpoke Well Quest]]
3 263

edições