Volcanic: mudanças entre as edições

Linha 730: Linha 730:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 2
|  text-align:"center;" | 2
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Charizard (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]]
3 263

edições