Shiny Zebstrika: mudanças entre as edições

(Criou página com '<center>link=</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Shiny Zebstrika<br /> '''Level:''' 100<br /> '''Elemento:''' Electric<br /> '''Habilidades:''' dig, rock smash, light e ride<br /> '''Boost:''' Thunder Stone (2)<br /> '''Materia:''' Raibolt Mastered. == '''Evoluções''' == '''Shiny Blitzle''' precisa de Level 60.<br /> '''Shiny Zebstrika''' precisa de Level 100. == '''Movimentos''' == {| border="0" style="bord...')
 
Linha 39: Linha 39:
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 117: Linha 117:
|- align="center"  
|- align="center"  
|}
|}


== '''Efetividades''' ==
== '''Efetividades''' ==
3 263

edições