Lapras: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 31: Linha 31:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 42: Linha 42:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 86: Linha 86:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 97: Linha 97:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 124: Linha 124:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 135: Linha 135:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 179: Linha 179:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 190: Linha 190:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 211: Linha 211:
'''Inefetivo:''' Water.<br />
'''Inefetivo:''' Water.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Ice.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Ice.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:131 - Shiny Lapras.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Lapras]]'''</b>
|}
3 263

edições