Weavile: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 115: Linha 115:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 126: Linha 126:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 158: Linha 158:
'''Inefetivo:''' Ice, Ghost and Dark.<br />
'''Inefetivo:''' Ice, Ghost and Dark.<br />
'''Nulo:''' Psychic.
'''Nulo:''' Psychic.
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:461 - Shiny Weavile.png|link=Shiny Weavile]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Weavile]]'''</b>
|}
3 263

edições