Champion Primeape: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 237: | Linha 237: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:057-Primeape.png|link=Primeape]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:057-Primeape.png|link=Primeape]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Primeape]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Primeape]]'''</b> | ||
|- | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:057 - Shiny Primeape.png|link= Shiny Primeape]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Primeape]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 01h00min de 23 de setembro de 2025

Informações Gerais
Nome: Champion Primeape
Level: 80
Elemento: Fighting
Habilidades: Rock Smash and Headbutt.
Boost: Mirror Stone (5)
Materia: Gardestrike Enhanced
Evoluções
Champion Primeape precisa de Level 80.
Descrição:
Ele fica bravo se você vê seus olhos, e fica mais irritado se você correr. Se você vencer, fica ainda mais louco.
Movimentos PvP
Movimentos PvE
Efetividades
Muito Efetivo: Flying, Psychic and Fairy.
Normal: Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Fighting, Poison, Ground, Ghost, Dragon, Steel and Crystal.
Muito Inefetivo: Bug, Rock and Dark.
Outras Versões
| Primeape | |
| Shiny Primeape |