3 263
edições
| (2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
'''Level:''' 100<br /> | '''Level:''' 100<br /> | ||
'''Elemento:''' Water / Psychic<br /> | '''Elemento:''' Water / Psychic<br /> | ||
'''Habilidades:''' Light and Headbutt.<br /> | '''Habilidades:''' Light, Dig, Rock Smash and Headbutt.<br /> | ||
'''Mega Stone:''' Slowbronite<br /> | '''Mega Stone:''' Slowbronite<br /> | ||
| Linha 51: | Linha 51: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 62: | Linha 62: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 84: | Linha 84: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 117: | Linha 117: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 152: | Linha 152: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |- style="vertical-align:top; text-align=center;" | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:080-Slowbro.png|link= | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:080-Slowbro.png|link=]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Slowbro]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Slowbro]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:080 - Shiny Slowbro.png|link=]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Slowbro]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições