Mega Slowbro: mudanças entre as edições

 
(5 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 6: Linha 6:
'''Level:''' 100<br />
'''Level:''' 100<br />
'''Elemento:''' Water / Psychic<br />
'''Elemento:''' Water / Psychic<br />
'''Habilidades:''' Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Light, Dig, Rock Smash and Headbutt.<br />
'''Mega Stone:''' Slowbronite<br />
'''Mega Stone:''' Slowbronite<br />


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Slowbro''' precisa de nível 50.<br />
'''Slowbro''' precisa de nível 100.<br />
'''Mega Slowbro''' precisa de nível 100.
'''Mega Slowbro''' precisa de nível 100.


Linha 51: Linha 51:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 62: Linha 62:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 84: Linha 84:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 111: Linha 111:
! rowspan="2" | M9
! rowspan="2" | M9
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  Yawn (60s)
| align="left" |  Yawn (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]
Linha 117: Linha 117:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 152: Linha 152:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:080-Slowbro.png|link=Slowbro]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:080-Slowbro.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Slowbro]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Slowbro]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:080 - Shiny Slowbro.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Slowbro]]'''</b>
|}
|}
3 263

edições