Pikachu: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(5 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 30: Linha 30:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  Charm (40s)
| align="left" |  Charm (60s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
Linha 36: Linha 36:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 47: Linha 47:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 58: Linha 58:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 69: Linha 69:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 80: Linha 80:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 91: Linha 91:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 102: Linha 102:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  Electric Storm (80s)
| align="left" |  Electric Storm (60s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
Linha 113: Linha 113:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 124: Linha 124:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 135: Linha 135:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60
|}
|}


Linha 146: Linha 146:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  Charm (40s)
| align="left" |  '''Charm (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
Linha 152: Linha 152:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 163: Linha 163:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 174: Linha 174:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 185: Linha 185:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  Shock Wave (30s)
| align="left" |  Electro Ball (30s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 207: Linha 207:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  Thunder (60s)
| align="left" |  '''Thunder (50s)'''
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
Linha 218: Linha 218:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  '''Electric Storm (70s)'''
| align="left" |  '''Electric Storm (50s)'''
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
Linha 229: Linha 229:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 240: Linha 240:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 251: Linha 251:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60
|}
|}


Linha 264: Linha 264:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25-Dark_Pikachu.png|link=Dark Pikachu]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25-Dark_Pikachu.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pikachu]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pikachu]]'''</b>
 
|-
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=Light Ball Pikachu]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Ball Pikachu]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Ball Pikachu]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:025 - Shiny Pikachu.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pikachu]]'''</b>
|}
3 263

edições