Sneasel: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 26: Linha 26:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Scratch (10s)
| align="left" | Scratch (8s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
Linha 33: Linha 33:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center"  
|- align="center"
 
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Bite (12s)
| align="left" | Ice Shard (10s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dark1.png|Dark|link=Malefic]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 53: Linha 55:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center"  
|- align="center"
 
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Ice Shards (10s)
| align="left" | Ice Wind (15s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 64: Linha 67:
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Ice Wind (15s)
| align="left" | Pursuit  (12s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Dark1.png|Dark|link=Malefic]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center"  
|- align="center"
 
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 84: Linha 89:
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Shadow Claw (35s)
| align="left" | Shadow Claw (30s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
Linha 93: Linha 99:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center"  
|- align="center"
 
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 104: Linha 111:
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 50
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 123: Linha 131:
'''Inefetivo:''' Ice, Ghost and Dark.<br />
'''Inefetivo:''' Ice, Ghost and Dark.<br />
'''Nulo:''' Psychic.<br />
'''Nulo:''' Psychic.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:215 - Shiny Sneasel.png|link=Shiny Sneasel]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Sneasel]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:215 - Hisuian Sneasel.png|link=Hisuian Sneasel]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Sneasel]]'''</b>
|}
3 263

edições