Dark Pichu: mudanças entre as edições

 
(3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 7: Linha 7:
'''Elemento:''' Electric / Dark<br />
'''Elemento:''' Electric / Dark<br />
'''Habilidades:''' Dig, Headbutt and Blink.<br />
'''Habilidades:''' Dig, Headbutt and Blink.<br />
'''Boost:''' Darkness Stone (2)<br><br>
'''Boost:''' Darkness Stone (2)<br />
'''Materia:''' Raibolt Superior ou Malefic Superior.<br><br>
<b>Este Pokémon é EXCLUSIVO do clã Raibolt em batalhas PvP</b>.
<b>Este Pokémon é EXCLUSIVO do clã Raibolt em batalhas PvP</b>.


Linha 66: Linha 67:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 103
| align="left" | Level 100
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
Linha 86: Linha 87:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
Linha 96: Linha 97:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M9
! rowspan="2" | M9
Linha 106: Linha 107:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
Linha 129: Linha 130:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172-Pichu.png |link=Pichu]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172-Pichu.png |link=Pichu]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Pichu]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Pichu]]'''</b>
 
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172 - Shiny Pichu.png |link=Shiny Pichu]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pichu]]'''</b>
|}
|}
3 263

edições