Pichu: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 96: Linha 96:
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 125: Linha 125:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172-DarkPichu.png |link=Dark Pichu]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172-DarkPichu.png |link=Dark Pichu]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pichu]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pichu]]'''</b>
 
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172 - Shiny Pichu.png |link=Shiny Pichu]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pichu]]'''</b>
|}
|}
3 263

edições