Meowth: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 15: Linha 15:
'''Meowth''' precisa de Level 20.<br />
'''Meowth''' precisa de Level 20.<br />
'''Persian''' precisa de Level 50.
'''Persian''' precisa de Level 50.
== '''Descrição:''' ==
Tudo o que faz é dormir durante o dia. À noite, patrulha seu território com os olhos brilhando


== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==
Linha 72: Linha 75:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 28
| align="left" | Level 20


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 99: Linha 102:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052-AlolanMeowth.png|link=Alolan Meowth]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052-AlolanMeowth.png|link=Alolan Meowth]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Alolan Meowth]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Alolan Meowth]]'''</b>
 
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052-Galarian_Meowth.png|link=Galarian Meowth]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Galarian Meowth]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:052 - Shiny Meowth.png|link=Shiny Meowth]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Meowth]]'''</b>
|}
|}
3 263

edições