Chinchou: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 32: Linha 32:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 15
| align="left" | Level 10
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
Linha 72: Linha 72:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 13
| align="left" | Level 10
|- align="center"  
|- align="center"  
|}
|}
Linha 82: Linha 82:
'''Inefetivo:''' Fire, Water, Ice and Flying.<br />
'''Inefetivo:''' Fire, Water, Ice and Flying.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Steel.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Steel.<br />
== Outras Versões ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:170 - Shiny Chinchou.png|link=Shiny Chinchou]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Chinchou]]'''</b>
|}
3 263

edições