Swinub: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 73: Linha 73:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 15
| align="left" | Level 10
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
Linha 83: Linha 83:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 18
| align="left" | Level 10
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
Linha 103: Linha 103:
'''Inefetivo:''' Poison.<br />
'''Inefetivo:''' Poison.<br />
'''Nulo:''' Electric.<br />
'''Nulo:''' Electric.<br />
== Outras Versões ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:220 - Shiny Swinub.png|link=Shiny Swinub]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Swinub]]'''</b>
|}
3 263

edições